FORUM

Cтоимость биткоина снизится в августе

4

195

alexsandrovna9876

Full Member

Основатель хедж-фонда Morgan Creek Capital Management и инвестор Марк Юско объяснил в своем твиттер-аккаунте, почему цена биткоина достигнет отметки в $500 тыс. в ближайшие шесть лет. Он подтвердил свой прогноз по первой криптовалюте, которой сделал еще весной — цена монеты к концу 2018 г. превысит $25 тысяч.

Эксперт считает, что в августе Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) вновь откажет в запуске криптовалютных ETF. Это приведет к снижению курса биткоина, но Юско призвал держать монету несмотря на волатильность.

Инвесторы выжидают, когда падение рынка закончится, после этого они начнут вкладывать средства в криптовалюты. Это вызовет быстрый рост стоимости цифровых денег, считает глава Morgan Creek Capital. Специалист объяснил свой прогноз формулой, которая учитывает хешрейт сети, количество ее участников и вложенных в нее средств.

Ранее SEC вновь отклонила заявку братьев Унклвоссов на открытие биткоин-ETF. После этого стоимость первой криптовалюты опустилась ниже отметки в $8000.

А что вы думаете по поводу стоимости биткоина? И действительно ждут ли его такие радужные перспективы к концу года?  ::)

Reply

30 Jul, 2018 06:12

я думаю, к концу лета биток наоборот поднаберет в цене))и очень на это рассчитываю))))

31 Jul, 2018 11:42

Даже если снизится, потом точно вырастет, я вот думаю осенью + карточки скоро 2000-е будут у большой зеленой N, топы 1080 и Ti упадут в цене, можно будет ферму зарядить ими, для энтузиастов сборщиков будет самое то.

31 Jul, 2018 14:46

25000 за биткоин к концу года, не поверю. Не знаю идет постоянно то спад, то рост. Хоть это все хоть и происходит, но очень уж низкий курс сейчас и ждать такого стремительнейшего роста я бы стал. Хотя поживем увидим.

13 Aug, 2018 09:56

По сути этот прогноз сбывается и курс биткоина просел по сравнению с тем сколько за монету давали в прошлом месяце. Так что я бы послушал Юско и не спешил сливать. 25 000 может и не будет, но рост однозначно жду.

17 Aug, 2018 21:00