FORUM

“Я продал свой Lamborghini, чтобы купить больше BTC”

4

207

alexsandrovna9876

Full Member

Известный эксперт в области криптовалют и по совместительству генеральный директор Bitcoin.com Роджер Вер в интервью для Наоми Броквелл рассказал о технологии блокчейн и о биткоине.

Популярность биткоина приведет к “голоданию” банков

Роджер Вер сказал: “Я самый оптимистичный пользователь криптовалют и я считаю, что биткоин и блокчейн могут обеспечить экономическую свободу для людей со всего мира. И, чем больше людей будут начинать использовать первую криптовалюту, тем сильнее начнут “голодать” банки”.

“Следующим шагом к развитию криптовалют – это рассказать политикам о том, что люди не согласны с их позицией”, добавил Вер.

Reply

26 Jul, 2018 07:07

По курсу 8,275.31 Ламбо Аветодор стоила примерно 48.2761370873 BTC. т.е. 1 биток не так давно равнялся 0.02 от стоимости ламбо. Хм, что сказать заднюю резину можно зимнюю купить к примеру)

26 Jul, 2018 10:00

Мда...а сколько таких энтузиастов, которые остались ни с чем? Хотелось бы знать ::)

26 Jul, 2018 10:32

Да всех хватает и тех кто вложился в биткоин продав все и потеряв по итогу многое, и наоборот. Это же как в лотерее повезет или нет дело случая.

16 Aug, 2018 20:55

Ну подождите, может люди и теряли, без этого просто никак. В деле с криптовалютой главное понимать что к чему, следить за рынком и делать анализ. Учтя эти моменты и вовремя сделав вложение закупив монету и в нужный момент продав получишь желаемое. А так да правительство бы стало лояльнее было бы просто идеально.

20 Aug, 2018 21:57