FORUM

BMW теперь принимает оплату биткойнами

6

351

alexsandrovna9876

Full Member

Если вы хотите приобрести новый BMW в ближайшее время, то вам повезло, поскольку автосалон Stephen James теперь принимает BTC в качестве способа оплаты за автомобиль!

Есть множество вещей на которые инвесторы могут потратить свою криптовалюту, например, на ювелирные изделия или недвижимость, и теперь, похоже, держатели цифровых валют могут расплачиваться своими цифровыми деньгами за великолепные немецкие автомобили.
Stephen James, автосалон BMW в Юго-Восточной Англии, сообщил в своем твиттер-аккаунте о том, что BMW теперь будет поддерживать BTC в качестве оплаты за свои услуги.

Биткоин-инвесторы обычно тратят свою криптовалюту на предметы роскоши или дорогие услуги, поэтому, если правильно подать информацию, то вполне возможно, что BTC-держатели захотят расплатиться за свой новый автомобиль с помощью биткоин. Тем более, что BMW производит и автомобили бизнес-класса.

Reply

19 Jul, 2018 12:46

Осталось накопить на BMW ;D ;D ;D Хотя, учитывая, как растет BTC, вполне реально ;)

25 Jul, 2018 14:21

Ну наконец-то, а то меня это уже долгое время сдерживает от покупки ;D

27 Jul, 2018 10:25

Очень смешно)))Есть обеспеченные люди,которым будет удобен данный вид оплаты))А Вы можете и пешком ходить))

27 Jul, 2018 10:30

Очень смешно)))Есть обеспеченные люди,которым будет удобен данный вид оплаты))А Вы можете и пешком ходить))
Я лично поеду за своей бэхой на велике))))) 8) ;D

27 Jul, 2018 11:49

Скоро еще супермаркеты начнут оплату битками принимать)

27 Jul, 2018 16:27

Я вот прям ждал этого момента и специально копил биткоины. Все решено завтра поеду за новым BMW. А если серьезно то в принципе не плохо что криптовалюта начинает реальный оборот в области купли продажи. Там посмотрим другие производители товаров тоже должны подтянуться к этой теме.

20 Aug, 2018 21:50