FORUM

Роналдиньо запускает собственную криптовалюту

4

220

alexsandrovna9876

Full Member

Бразильская футбольная звезда Роналдиньо, планирует запустить амбициозный криптопроект. Это будет его собственная цифровая валюта – Soccer Coin. Основная цель известного спортсмена – создание футбольной академии, цифровых стадионов, платформы для спортивных ставок. Помощь в разработке криптовалютного проекта для Рональдиньо оказывает  World Soccer Coin. Эмиссия Soccer Coin – 350 миллионов долларов, причем почти половина будет распределена на закрытом раунде. Известно то, что закрытая продажа стартует через пару дней.

В течение трех лет за счет Soccer Coin Роналдиньо думает открыть 300 стадионов по всему миру, в том числе в государствах Ближнего Востока, Африки, Азии. «С тех пор, когда я решил уходить из футбола, я начал планировать свою жизнь до пенсии. Я хочу сделать многое», – отметил легендарный футболист. 

Если раньше спортсмены занимались выпуском собственных линий одежды, духов, то сейчас в тренде цифровые валюты. И на них делают ставки многие.

Reply

12 Jul, 2018 11:49

всё этим звездам бабок мало >:( футболисты,рэперы...

25 Jul, 2018 13:41

сколько можно...народ еще Бузcoin не успел пережить :(

26 Jul, 2018 10:55

Я смотрю каждый сходит с ума как ему хочется. Хотя возможно будь у меня такие возможности тоже возможно тоже была бы своя криптовалюта.

15 Aug, 2018 20:53

Ну что сказать то на это так было всегда, так есть и так будет, что те кто у руля или имеют много денег всегда хотят большего. А тут криптовалюта чем не подходящий вариант.

18 Aug, 2018 21:12